ОСТЕОПАТ ЕРЫШЕВ САМАРА ОТЗЫВЫ

Ерышев Александр Александрович. Город: Самара. Специальность: мануальный терапевт, невролог, остеопат. Опыт работы. н. в.: ДКБ на ст. Самара ОАО «РЖД» Врач мануальный терапевт, Врач мануальный терапевт. девочки миленькие посоветуйте хорошего Мануальщика, остеопата,невролога и хорошего специалиста по лфк в Самаре.очень надо.буду ждать отзывов.чем больше тем лучше.

Ерышев Александр Александрович, Самара: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём%(6). Самарские остеопаты, реестр и регистр остеопатов, самарские остеопаты отзывы, остеопатический прием, остепат в Самаре отзыв, адрес и телефон остеопат Самара.

Ерышев Александр Александрович, Самара: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на. «Клиника доктора Коваленко» на Галактионовской. Самара. 19 отзывов Входит в состав сети «Центр остеопатии доктора Коваленко» Ерышев Александр Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Самара.

Отзывы о работе врача-мануальный терапевт в городе Самара, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на Андреев Валерий Евгеньевич мануальный терапевт, невролог, остеопат Стаж: стаж 17 лет. Ерышев Александр Александрович мануальный терапевт Стаж. девочки миленькие посоветуйте хорошего Мануальщика, остеопата,невролога и хорошего специалиста по лфк в Самаре.очень надо.буду ждать отзывов.чем больше тем лучше.

Я других остеопатов конечно не пробовала, но по мне Ерышев лучший остеопат в Самаре. Моей доче не все врачи нравятся, а он и подход к ней нашел, и результат лечения заметный. Ерышев Александр Александрович - врачи в Самаре. Ерышев Александр Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru3,7/5(31).

Ерышев Александр Александрович. Ерышев Александр Александрович — врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог. Общий медицинский стаж с . Специализация: остеопатия, мануальная терапия, неврология г. закончил ординатуру по неврологии на кафедре Самарского Медицинского.