ОСТЕОПАТ ЗУБАХИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Остеопат, УЗИ-специалист. Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук, Профессор. Отзывы пациентов о враче. Он очень хороший врач и надо к нему обращаться. Александр Геннадьевич выручает уже не в первый раз. Зубахин Александр Геннадьевич. Остеопат, УЗИ-специалист. Стаж 32 года /. Он провел манипуляции и сказал, что через 2 недели нужно придти и закрепить это все. Я обратилась к нему по отзывам, доверилась им и в принципе он делал все квалифицированно.

Врач 【Зубахин Александр Геннадьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Остеопат Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(17). Врач-остеопат, узи-специалист Зубахин Александр Геннадьевич. 24 отзыва, стаж 32 года, рекомендуют врача 72 пациента.

Зубахин Александр Геннадьевич, Москва: остеопат, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём. Зубахин Александр Геннадьевич. УЗИ-специалист, Остеопат Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук. ₽. УЗИ- Отзывы О враче. Информация.

Зубахин Александр Геннадьевич - остеопат и УЗИ-специалист, кандидат медицинских наук, стаж 32 года. Врач принимает в районе метро Марксистская, Пролетарская, Таганская и Крестьянская застава по адресу ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1. Цена первичного приёма 5. Зубахин Александр Геннадьевич отзывы. Все отзывы Отлично Хорошо 6. Он провел манипуляции и сказал, что через 2 недели нужно придти и закрепить это все. Я обратилась к нему по отзывам, доверилась им и в принципе он делал все квалифицированно.

Зубахин Александр Геннадьевич, Москва: остеопат, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы о Зубахин Александр Геннадьевич Александр Геннадьевич сразу 90%(10). Проверялись с мужем вместе. Вроде бы все в порядке, а беременность не наступала. Перепробовали уже все и даже ЭКО не дало результатов. Спас Зубахин Александр Геннадьевич.

Зубахин Александр Геннадьевич, акушер-гинеколог, врач УЗД, остеопат, взрослый, детский Отзывы о враче Зубахин Александр Геннадьевич (3). Остеопат Зубахин Александр Геннадьевич отзывы. ninaso 25 Там я попала к замечательному доктору Александру Генадьевичу Зубахину - остеопату.