ОСТЕОПАТ КЕРИМОВА ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Список лучших остеопатов в Вологде, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Остеопат – это врач альтернативной медицины, который занимается лечением заболеваний путем восстановления структурно-анатомических. Полезный отзыв 0. Алексей (анонимно). Полезный отзыв 0. Андрей (анонимно).

Керимова Марина Николаевна. Список разделов › Отзывы об остеопатах › Остеопаты Вологды и Вологодской области. Специалисты ЗдравОст в Вологде: врач-остеопат, врач-невролог, врач-педиатр, логопед.

Собираю отзывы, куда и к кому))) Я только сама ходила в здравост к остеопату Керимовой,она мне помогла.и ребёнка думала к ней записать,но. Рейтинг 7 остеопатов Вологды основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места 5. Керимова Марина Николаевна остеопат ЛПМИ.

Остеопатия - практика, помогающая обрести (вернуть) здоровье. А сейчас понимаю, что если я кого-то рекомендую, то я должна исследовать отзывы. Знаю только Елену Алексеевну, которая хирург-ортопед и остеопат. Отзывы лично от меня, моей семьи и друзей только самые положительные. ТОлько вот она не выезжает на остеопатический прием. очень хороший врач и человек,знаю её много лет.

Врач Мясков Сергей Алфеевич (Вологда): отзывы пациентов, остеопат. Запись на прием ☎ +7() Мясков С.А. занимает 2-е место в рейтинге остеопатов. Спасибо, Доктор! – . Врач Соколов Сергей Игоревич (Вологда): отзывы пациентов, остеопат. Запись на прием ☎ +7() Соколов С.И. занимает 6-е место в рейтинге остеопатов. Спасибо, Доктор! – .

Остеопат Керимова Марина Николаевна - специалист реабилитационного центра ЗдравОст в Вологде, действительный член единого реестра. Специалисты ЗдравОст в Вологде: врач-остеопат, врач-невролог, врач- педиатр, логопед, ортопед, врач-педиатр, Керимова Марина Николаевна.