ОСТЕОПАТ ДЗАРАХОХОВ ВЛАДИСЛАВ ОТЗЫВЫ

ИП Дзарахохов Владислав Султанович зарегистрирован 13 апреля г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по г. Владикавказу. Основным видом деятельности является «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». По оценкам главного остеопата Минздрава Дмитрия Мохова, только в Москве профильные услуги предлагают клиник. Но даже для платежеспособной столицы ценник в 50 тысяч за прием – аттракцион неслыханной алчности.

Владислав Султанович Дзарахохов - это врач высшей категории в области остеопатии. Не смотря на то, что в России это направление медицины является сравнительно молодым, Владислав Султанович на протяжении более. остеопат дзарахохов владислав отзывы? Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка.

Владислав Дзарахохов. ❇️Остеопат ❇️Детский хирург-травматолог ❇️ Ортопед ❇️Невролог ❇️Кинезитерапевт Тел дочкой Дзерассой, вместе с ним консультировал детский хирург - травматолог, ортопед, остеопат Владислав Дзарахохов.

Читать отзывы о Дзарахохов Владислав Султанович. Отрицательные и положительные отзывы. Дзарахохов Владислав Султанович. Основная информация. Проверка контрагента. zudemon.ru сайт находится на месте в Россия. Здесь вы найдёте отзывы и рецензии о zudemon.ru Вы находитесь здесь: Webwiki > zudemon.ru Зарегистрировать здесь собственный сайт. zudemon.ru - остеопат Вл. Дзарахохов: лечение профилактика дисфункций черепа позвоночника.

Дзарахохов Владислав Султанович (остеопат во Владикавказе, Северная Осетия-Алания) Список разделов › Отзывы об остеопатах › Отзывы об остеопатах из других регионов. Международный медицинский центр Синай на улице Большая Полянка - На zudemon.ru Вы найдете отзывы о компании, адрес и телефон. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии и услуги. Выбирайте для себя лучшее на /5.

Дзарахохов Владислав Султанович остеопат и ортопед, девочки кто к нему ходил? Дайте отзыв. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. 18 отзывов .. Очень понравился врач-остеопат Дзарахохов Владислав Султанович. Он избавил.