ОТЗЫВЫ КАЧУР ОСТЕОПАТ

а нужен именно остеопат? хорошего ортопеда не? к той же Вашкевич или Разживину за две недели записаться можно мы были в свое время у Рыжовой, в пол года где-то, тоже. Отзывы с сайта zudemon.ru Ангелина, Доктор нашел подход к моему ребенку и все Очень внимательный доктор. Мастер своего дела. До этого была у других остеопатов и хочу.

Полная информация о враче Качуре Глебе Валерьевиче. Отзывы о враче Качуре Глебе Валерьевиче на Медкомпас. Самарские остеопаты, реестр и регистр остеопатов, самарские остеопаты отзывы, остеопатический прием, остепат в Самаре отзыв, адрес и телефон остеопат Самара.

Качур Глеб Валерьевич, Самара: остеопат, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём. Качур Ирина Борисовна, Самара: остеопат, 1 отзыв пациентов, стаж 31 год, запись на приём.

Остеопат. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного остеопата для подростка (проблема с Просто читаю отзывы и про одного и того же где-то пишут" мануал", где-то " остеопат". Срок действия акции «Причина всех болезней — в позвоночнике! Скидка 79% на диагностический и лечебный приём врача- остеопата, мануального терапевта в клинике Косма ( руб.

Остеопат в Самаре (народный рейтинг): 37 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Качур Глеб Валерьевич: 4 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог, остеопат, стаж 30 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Качур Глеб Валерьевич в /5(4).

В г. окончила Ставропольский Государственный Медицинский Институт. г. терапевт-эксперт Онкологической ВТЭК г.Ростов-на-Дону. Общий стаж — с г. Стаж по специальности «неврология» — с г. Участник всероссийских симпозиумов по остеопатии; Член Российской.