ОСТЕОПАТ В МАГНИТОГОРСКЕ АДРЕСА И ЦЕНЫ

Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МАГНИТОГОРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОСТЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "ММОЦ" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут. Объект находится в Магнитогорске, и расположен по адресу: Сталеваров, Центр безобразный. Цены неоправдано завышены. Качества никакого. Подруга посоветовала сходить к остеопату. Поначалу не верил. Однако - помогло!

Вход в личный кабинет организации; Аптеки, салоны оптики и пр. Аптеки () Салоны оптики (53) Ортопедические товары (7) БАД (5) Слуховые аппараты (4) Медицина частная и государственная. МРТ в Магнитогорске - 5 клиник с адресами и ценами от руб, отзывы от 3 пациентов. Удобная запись на МРТ, а также МРТ для детей и по Адреса клиник Цены.

Приём остеопата: ⭐ 5 медицинских центров в Магнитогорске. Приём приём остеопата — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. 3D. Шамсувалеев Дауд Магсумович, Магнитогорск: невролог, 14 отзывов пациентов, Это самая низкая цена по городу у остеопатов.

Найдено 15 компаний из категории «Центры нетрадиционной медицины и мануальной терапии» в Магнитогорске. Магнитогорский Остеопатический Центр. , г. Магнитогорск, Завенягина, + Найти работу невролог остеопат в Магнитогорске легко на zudemon.ru Свежие вакансии невролог остеопат от прямых работодателей Магнитогорска. ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК", Магнитогорск — zudemon.ru: 3 часа назад.

Поиск лекарств в Магнитогорске: сравнить цены и купить по лучшей цене стало просто! Здоровье – самое главное, что есть у человека. Чтобы его поддержать, без медикаментов не обойтись.  · Ситилинк в Магнитогорске актуальная и полная информация: каталог товаров и цены интернет магазина, официальный сайт, скидки и акции.

Мануальный терапевт в Магнитогорске (народный рейтинг): 3 врача, 3 врача, 15 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт Читать отзывы. Адрес. Челябинская область, Магнитогорск город, Комсомольская улица, 18 оф. Детский врач-невропатолог, остеопат, краниосакральный терапевт и Цены на прием у Суворкина лояльные и доступны широкому кругу лиц.