ЕЛЕНА ТИМОФЕЕВА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Тимофеева Елена Марковна Рефлексотерапевт. Великолепно. 1 руб. Елена Марковна — Врач-рефлексотерапевт. Владеет всеми методиками порефлексотерапии: фармакопунктурой, акупунктурой, приемы точечного, баночного и вакуумного массажа, гирудотерапию. Начиталась кучу отзывов про разных остеопатов и задумалась. А стоит ли с такой проблемой идти? Я про Имполитову слышала не очень хорошие отзывы, про то как она с детьми контактирует. Вообще сходить к остеопату не помешает, даже если просто провериться.

Тимофеева Елена Сергеевна: отзывы пациентов, эндоскопист. Узнайте где принимает Тимофеева Елена Сергеевна в Калининграде и запишитесь на прием/5(89). Тимофеева Елена Евгеньевна: 1 отзыв пациентов, инфекционист, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Тимофеева Елена Евгеньевна в Тюмени и запишитесь на прием. Отзывы о враче Тимофеева Елена 5/5(1).

Отзывы об услугах остеопата. Добавлено: Автор: Иван. Мы хотели бы выразить благодарность вашей клинике. Мы начали ходить к. Всё для записи на приём к врачу Тимофеева Елена Георгиевна: места работы, информация о стаже и Верещагин Сергей Анатольевич,, - отзывы.

Врач Тимофеева Елена Марковна, по специальности рефлексотерапевт, c большим летним опытом работы. Врач ведет прием в Информация о графике работы и местонахождении клиник, в которых Тимофеева Елена Марковна ведет прием, представлена справа. Особенно интересуют остеопаты, работающие с грудничками.Заранее всем спасибо за помощь. Плюсуюсь к хорошим отзывам о Елене Федоровой. Были у нее с детьми несколько недель назад - во первых она очень хорошо находит подход к детям, даже к тем которые.

Тимофеева Елена Марковна - врач рефлексотерапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Клиника "Краниобаланс" Владимира Животова использует передовые технологии и решения в области остеопатии для Вашего здоровья. В клинике ведут прием ведущие российские остеопаты. Вас ждет детский гинеколог.

Тимофеева Елена. Акушер · Гинеколог · Педиатр · Остеопат Тимофеева Елена - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по . 25 отзывов, из них 3 негативных, о компании Клиника остеопатии специалисту клиники В.Животова "Краниобаланс" Елене Тимофеевой за ее .