КУТНЯКОВА ФАИНА МИХАЙЛОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Есть с кем сравнивать, и понимание того, чем должен на сеансах врач заниматься, присутствует. Сеанс у данного "специалиста" читать полностью. Особенно интересуют остеопаты, работающие с грудничками.Заранее всем спасибо за помощь. Неклюдов Сергей Викторович - врач мануальный терапевт, остеопат, работает как со взрослыми, так и с детками, начиная с грудничкового возраста.

Кутнякова Фаина Михайловна отзывы пациентов 1 отзыв Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат. Кутнякова Фаина Михайловна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, стаж 43 года, запись на приём%(1).

Кутнякова Фаина Михайловна. Гастроэнтеролог Кутнякова. Врач восстановительной медицины и остеопатии, мануальный терапевт, гастроэнтеролог. Кутнякова Фаина Михайловна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 43 года.

Остеопат. Расскажу про свой опыт, может кому пригодиться Родила я своего сыночка (Семёна) сама, не выдавливали, не кесарили, без обезболивания и стимуляции, по апгар почти максимум. В полтора месяца прошли всех врачей - все хорошо. Обсуждение остеопатии и остеопатов: вопросы, ответы, обмен опытом. Тоже интересны отзывы.

Кутнякова Фаина Михайловна. Врач восстановительной медицины и остеопатии, мануальный. Как попасть на приём к Кутнякова Фаина Михайловна Санкт-Петербург. Записаться на приём к врачу Кутнякова Фаина Михайловна. Остеопат. Общая информация Отзывы о Кутнякова .

Главная Врачи Санкт-Петербурга Кутнякова Фаина Михайловна Записаться. 1 отзыв. Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат. Кутнякова Фаина Михайловна - врачи в Санкт-Петербурге. Кутнякова Фаина Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru опытом работы в данной сфере, она также практикует как остеопат.