УСТИМЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Сиганьков Сергей Анатольевич. Мануальный терапевт, Остеопат. Врач высшей категории. Врач-мануальный терапевт, врач- остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений. 6, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Доктор остеопат А Смирнов (@zudemon.ru).

Остеопат Сергей Анатольевич Устименко. Очень сложно рассказать в двух словах, что такое остеопатия. Устименко Сергей Анатольевич: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, остеопат, травматолог, ортопед, стаж 20 лет. Узнайте где принимает Устименко Сергей Анатольевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(2).

Всё для записи на приём к врачу Устименко Сергей Анатольевич: места Устименко Сергей Анатольевич, остеопат, взрослый, детский - отзывы. Инфо; Отзывы; Места приема. Устименко Сергей Анатольевич — мануальный терапевт, остеопат, травматолог, ортопед, со стажем 20 лет. Принимает.

Запись на приём к врачу Сиганькову Сергею Анатольевичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Врач-мануальный терапевт, врач- остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины. принимает врач Сиганьков Сергей Анатольевич-Мануальный терапевт, Остеопат.Сиганьков Сергей Анатольевич стоимость приёма врача в клинике и расписание ( г.) " Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова ( г.).

Всё для записи на приём к врачу Устименко Сергей Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Клиника докторов Остеопатии в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 5 врачей, 10 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(10).

Главная · Ответы на вопросы · Отзывы. Остеопат Сергей Анатольевич Устименко. Очень сложно рассказать в двух словах, что такое остеопатия. @zudemon.ruch к Устименко Сергею Анатольевичу. На Ломоносовскую. Посмотрите остеопату к которому Вы обратились в реестре остеопатов. @zudemon.ruch, если пойдете к ней, напишите потом отзыв, пожалуйста или .