ЮНИНА АЛЛА БОРИСОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Детский остеопат отзывы. Отзывы об остеопате Крайнюковой Алле Ивановне. “Впервые лечились у остеопата. Мой малыш был очень беспокойным, часто плакал, его постоянно беспокоили колики, были проблемы со стулом. Подруга посоветовала обратиться к остеопату. Сама решила обратиться к остеопату. Изучила почти всю ветку, понравились отзывы о Каспар Н.А., но не могу найти где он сейчас принимает Хочу оставить свой отзыв о специалистах нашего города,первый раз мы попали в 6 мес к так называемому остеопату Куркина Румяна (на минуточку.

Юнина Алла Борисовна, Остеопат, место работы: Институт остеопатии Мохова в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены. Девочки, у нас в Рязани есть замечательный остеопат Жуков Олег Викторович, принимает в Мед. центре на ул. Осенний переулок, д Правда к нему запись на месяца вперед идет. Юнина Алла.

Всё для записи на приём к врачу Юнина Алла Борисовна: места работы, информация Юнина Алла Борисовна, остеопат, взрослый, детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Юнина Алла Борисовна.

Отзыв о специалисте: Дийков Андрей Викторович, остеопат. Очень все понравилось! А главное, специалист помог мне решить вопросы с болью: и с симптомами, и непосредственно с Замечательный специалист, прекрасный человек. Курс остеопатии очень мне помог. К счастью, в 5 лет попали к замечательному остеопату в г. Волгограде, я уроженка этого города. Она определила смещение основания черепа-родовая травма. Сейчас мы переехали в Ярославль, я сбилась с ног в поисках.

Вохмяков Александр Владимирович, Остеопат, место работы: Институт остеопатии Мохова в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены. Стоматологические клиники у метро Измайловская г. Москвы - адреса медицинских центров и.

Юнина Алла Борисовна - врач остеопат, терапевт, функциональный диагност, мануальный терапевт. Юнина Алла Борисовна, Рязань: мануальный терапевт, отзывы пациентов, запись на приём.