ОСТЕОПАТ ПЕТР ПЕТРОВИЧ ХИМКИ ОТЗЫВЫ

Очень нужны отзывы родителей, посещавших этого врача, или другого остеопата, с подобным диагнозом. За информацию о ценах - отдельное спасибо. Нужны отзывы о докторе Зингере и о Бабакове. Интересуют результативно ли у них лечение при задержке речи. Муж против!!! Говорит: "А если вдруг Ванечка дёрнется в то время, когда остеопат будет вправлять эти позвонки и ещё больше сместит или хуже сделает?" Мне тоже СТРАШНО, но ещё больше я боюсь УПУСТИТЬ ВРЕМЯ! Мужу вторит невестка, говорит им мануальный терапевт.

Скрипец Петр Петрович: 11 отзывов пациентов, офтальмолог, педиатр, детский офтальмолог, стаж 22 года, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Скрипец Петр Петрович в Москве и запишитесь на прием.5/5(11). Вербилов Петр Петрович: отзывы пациентов, травматолог, ортопед, стаж 8 лет. Узнайте где принимает Вербилов Петр Петрович в Москве и запишитесь на прием.

Степанков Пётр Петрович, Химки: массажист, отзывы пациентов, запись на приём. девочки, посоветуйте толкового остеопата САО, СЗАО, Химки, Куркино. Химки. Ул. 9 мая. Петр Петрович. +7 () — @lizokmalina, а мне.

напишите пожалуйста отзыв про остеопата Рязяпову (принимает на цурюпа сказали. За трамвайной линией есть арка между двумя домами, вот в этой арке). Мнения специалистов, отзывы; Степанков Петр Петрович; Степанова Виктория. остеопат Аптекарь - ваши отзывы. ВозРождайся! 9 месяцев на новое тело! Сходила к нему на первый осмотр и он что то большого впечатления не произвел.

Регистр остеопатов и остеопрактов. Остеопатия включает три направления: • структуральная - решает проблемы опорно-двигательного аппарата. Корнев Виктор Петрович — врач-мануальный терапевт, ортопед, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Остеопат/10(13).

qntan ответил: В городской поликлинике № 2, это которая на Лавочкина 22, он числится там как медбрат по массажу. ФИО контактного лица, Степанков Петр Петрович Переслать другу, Оценить, Вопрос/Ответ/Коммент, Напечатать, Вставить в блог, форум, сайт.