ОСТЕОПАТ ТЮМЕНЬ СМИРНОВА ОТЗЫВЫ

Врач Смирнова Алена Сергеевна - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием! ⚕ ️Смирнова Алена Сергеевна - врач остеопат, стаж 5 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Работает со взрослыми и детьми остеопат Тюмени, по отзывам являющаяся одной из лучших в городе, Елена Александровна Шумейко. Елена Геннадьевна Смирнова является еще одним человеком в данном списке, кто не только ведет практику, но еще и управляет собственной.

Остеопат в Тюмени (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Остеопаты в Тюмени: 28 врачей, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Клиника Елены Смирновой, Тюмень: 3 врача, 13 отзывов. Александровна, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Тюмень. Смирнова Елена Геннадьевна, Тюмень: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на.

Работает со взрослыми и детьми остеопат Тюмени, по отзывам являющаяся одной из лучших в городе, Елена Александровна Шумейко. Елена Геннадьевна Смирнова является еще одним человеком в данном списке, кто не только ведет практику, но еще и управляет собственной. Остеопат Смирнова тюмень отзывы. Еще как вариант стала рассматривать кандидатуру остеопата Смирнова Александра Евгеньевича. Отзывов о нем нашла всего один, но этот один очень подробный и в целом положительный.

Смирнова Елена Геннадьевна: 4 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог, остеопат. Узнайте где принимает Смирнова Елена Геннадьевна в Тюмени и запишитесь на прием.5/5(4). 5/4/ · Форум об остеопатах и остеопатии. Водили несколько раз ребенка ( мес) с кривошеей и искривлением головы - за три курса по три приема ничего не поменялось.

Клиника Елены Смирновой в Тюмени на Николая Чаплина, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. В "клинике" (а остеопатия признана официальной медициной, значит это действительно. Клиника Елены Смирновой в Тюмени: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и Клиника семейной остеопатии доктора Аптекаря.