ОСТЕОПАТ ЗАПОЛЬСКИЙ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Запольский Кирилл Владимирович, Москва: остеопат, 8 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Пришла к Запольскому по отзывам. До этого была у другого остеопата и видела прогресс, но решила посмотреть, что найдёт он. Запольский Кирилл Владимирович. Врач педиатр, невролог, остеопат. Одно из основных направлений работы – особые дети, особенности эмоционального, психического, речевого развития, ДЦП. Выезд на дом. Статья доктора Запольского об остеопатии у новорожденных.

Врач 【Запольский Кирилл Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Остеопат, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Остеопат Запольский Кирилл Владимирович Добрый день, уважаемые дамы!)) Мы с сыном записались на прием к этому доктору, но, к сожалению, о зывов о его работе не так уж и много.

Запольский Кирилл Владимирович, Москва: остеопат, 8 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. «Центр доктора Запольского», Москва: 4 врача, 17 отзывов, цены от руб. Запольский Кирилл Владимирович, Остеопат - Москва.

Создать тему Разделы. Вертебролог или остеопат Пекне 13 поликлиника. хочу записать к нему на прием. ребенку 6 лет, вывих шейного позвонка. если честно, боюсь ребенка ему отдавать. есть отзывы о его работе с детьми? Подскажите пожалуйста хорошего остеопата в Питере. Ребенку 10 лет, ДЦП, шейные позвонки бы посмотреть и поясницу. Важно, чтоб доктор работал мягко, у дочки сильный остеопороз, боюсь.

Запольский Кирилл Владимирович Кирилл Владимирович, за Ваши золотые руки и такое теплое отношение к нам с сынулей выражаю Вам свое восхищение и благодарность. Я уже рассказывала о нашем. Запольский Кирилл Владимирович, Москва: остеопат, 8 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Кирилл Владимирович произвёл самое хорошее впечатление, так как говорил уверенно 69%(8).

Прочитайте проверенные отзывы пациентов о враче Запольском Кирилле Запольский Кирилл Владимирович, невролог (невропатолог), остеопат. Врач Запольский Кирилл Владимирович: стаж 11 лет, рейтинг 4,2 (хорошо), 7 отзывов пациентов. Узнайте, где принимает Запольский К. В. и.