ИЛЮХИНА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Анти- отзыв с форума Ох Маша, как же вы сегодня созвучно и стыд.Когда мы задумались о втором ребенке я, услышав отзывы знакомых, решила сходить к единственному в нашем городе дипломированному остеопату. Некоторых остеопатов я хорошо знаю лично, о других - со слов пациентов. О всех - только хорошие отзывы. Кстати известный врач Бутейко кроме всего прочего был ещё и прекрасным остеопатом. Мы были друзьями, поэтому я знаю его не только как автора дыхательной теории.

Илюхина Юлия Константиновна: 1 отзыв пациентов, остеопат, ортопед. Узнайте где принимает Илюхина Юлия Константиновна в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(1). Оценки и отзывы о враче Илюхина Юлия Константиновна, г. Екатеринбург, остеопат. Информация о месте приёма, лечении заболеваний.

Илюхина Юлия Константиновна, Екатеринбург: остеопат, Площадь года(2,4км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Должность: Врач остеопат. Сведения об образовании: Уральская государственная медицинская академия. Ординатура по специальности: Семейная.

Действительно в городе много остеопатов. как профессионал, хочу предупредить, что перед приемом нужно убедиться в том, что остеопат действительно имеет базовое мед образование, а также опыт работы с. Все Остеопаты Екатеринбурга с отзывами и рекомендациями пациентов. Медицинский центр «Новация». Илюхина Юлия Константиновна.

Не знаю, как у других, но мне только в этом центре смогли реально помочь. Меня долгое время беспокоили головные боли, была у врачей, но толком никто не мог сказать из-за чего это. Илюхина Юлия Константиновна, Екатеринбург: остеопат, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Только Юлия Илюхина нашла первопричину - зажим в пояснице, который повлиял на всю правую ногу - и 44%(3).

Главная Врачи Екатеринбург Илюхина Юлия Константиновна 1 отзыв. Ортопед, Остеопат. Проверенные отзывы о враче. Не знаю, как у других. Илюхина Юлия Константиновна — остеопат, ортопед. Принимает в клинике: Центр восстановительной медицины. Пациенты оставили 1 отзыв о враче.