МАМЫРКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ОСТЕОПАТ КРАСНОДАР ТЕЛЕФОН

К сожалению в районе Комсомольский (КМР) нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости. Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них. Все врачи по специализации Остеопат в Краснодаре. Здесь представлены врачи клиник Краснодара по специальности Остеопат. Врач, который совершает осмотр пациента методом пальпации.

01/01/ · Мамырко Сергей Николаевич Остеопат. Занимается частной практикой. Адрес г. Краснодар, ул.Полины Осипенко, Телефон +7 () Телефон +7 () 20/10/ · Краснодар, ЦМР хороший остеопат принимает на Московской если надо могу дать телефон клиники в личку, правда у него сеанс не дешево стоит я .

Телефон +7 () Отзывы об остеопате Мамырко в интернете очень хорошие. Мамочки, которые сейчас водят деток на лечение к Сергею Николаевичу, подскажите, пожалуйста, а за какой срок до. по телефону + и + Татьяна . Остеопат Мамырко Сергей Николаевич ,

Все врачи по специализации Остеопат в Краснодаре. Здесь представлены врачи клиник Краснодара по специальности Остеопат. Врач, который совершает осмотр пациента методом пальпации. Добрый день. Обращался к остиопату в Санкт Петербурге, теперь нахожусь в краснодарском крае, подскажите как мне можно связаться с Мамырко Сергеем Николаевичем в городе Краснодар, или с такими хорошими специалистами как он.

Отзывы и анализ эффективности остеопатов Краснодара и Краснодарского края. Методы их работы, адреса и телефоны. 20/10/ · Она очень хороший и грамотный остеопат и что не мало важно, она раньше была педиатром и у нее большой опыт работы с детьми. Мамырко Сергей Мамырко Сергей Николаевич Рыбалко Оксана.

Остеопаты Краснодара. Обзор и отзывы. Цена Мамырко Сергей Николаевич Телефон: +7 () ; () (клиника). краснодар мамырко сергей николаевич остеопат краснодар отзывы Смотреть видео онлайн в хорошем качестве с возможностью скачать видео или.