ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ ОСТЕОПАТ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Есть ли у кого-нибудь про нее отзывы. Плюс ко всему, работает ли она с беременными, у меня срок сейчас 18недель. всем здравствуйте! здесь есть кто нибудь из краснодара? очень нужен совет и отзыв про остеопата, и к кому лучше обратиться? вот из этих людей. Вот мне Перепёлочка посоветовала: Остеопат Полещук Виктор Валерьевич Из Питера приезжает к нам остеопат женщина обучать специалистов и мы к ней с дочкой попали.Потом она в Краснодаре обучала,мы к ней туда.

Все врачи по специализации Остеопат в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Остеопат в Краснодаре по отзывам.  · Остеопат. Нужны отзывы Будьте добры,скиньте координаты доктора -Цема Вера Николаевна.Мы в Краснодаре недавно,а я много лет после травм и дочь с рождения у Дружинова Виктора Николаевича.

Остеопат в Краснодаре (народный рейтинг): 38 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места Яковенко Юрий Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат. Врач Волков Виктор Николаевич - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Цыркунов Роман Иванович (@ zudemon.rudar) Инстаграм фото | Stapico (Webstagram) - лучший сервис для просмотра Инстаграм фотографий. Лайкайте и комментируйте фотографии, фоловьте пользователей. Теперь все эти функции Инстаграм доступны на компьютере! Если вы хотите восстановить баланс своего организма и оздоровить его, запишитесь на прием к врачу остеопату в этом разделе. Здесь вы легко и быстро сориентируетесь в предложениях медицинских центров и клиник Краснодара, найдете нужные адреса и телефоны, а также.

⚕️ Врач Волков Виктор Николаевич - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4,7/5(11). Мануальный терапевт в Краснодаре (народный рейтинг): 68 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных.

Дружинов Виктор Николаевич. Оставить отзыв · Оставить комментарий. Рейтинг: Отзывов: 0. Фамилия: Дружинов. Имя: Виктор. Отчество. Мамочки, ищу остеопата. Поделитесь отзывами и контактами пожалуйста Желательно того, кто работает с мамочками после родов. Поправить таз.