ОСТЕОПАТ МАЗАЛЬСКИЙ КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ОТЗЫВЫ

Мазальский Кирилл Вячеславович Президент Русского Регистра Остеопатов, научный руководитель центра, преподаватель Полученные в общении с ведущими остеопатами мира знания и опыт доктор Мазальский умело передает коллегам и ученикам в России и за рубежом. Врач Мазальский Кирилл Вячеславович: остеопат, работает в Москве. Врач Мазальский Кирилл Вячеславович, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом и принимает в клинике «Остеополиклиник».

Кирилл Мазальский имеет уникальный опыт работы с детьми, имеющими врожденные аномалии развития, который он получил за время работы в Израиле и в детских домах Санкт-Петербурга. отзывы . Врач 【Мазальский Кирилл Вячеславович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Остеопат Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5.

Мазальский Кирилл Вячеславович, Москва: остеопат, 2 отзыва Добавить отзыв , «Остеопатические аспекты стоматологии». Проверенные отзывы пациентов о враче Мазальский Кирилл С нами поработал остеопат Мазальский Кирилл Вячеславович! Спасибо ему,что.

Мазальский Кирилл Вячеславович. Преподаватель кафедры остеопатии ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» и Института остеопатии медицинского факультета ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный. Мазальский Кирилл Вячеславович Остеопат. Врач высшей категории Стаж: 21 год. Цена приёма: руб. Вы записываетесь на приём к врачу Мазальскому Кириллу Вячеславовичу. Врач сможет вас принять в этой клинике.

Мазальский Кирилл Вячеславович - Остеопат - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Мазальский Кирилл Вячеславович - Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Всё для записи на приём к врачу Мазальский Кирилл Вячеславович: места работы, мануальный терапевт, остеопат, взрослый, детский - отзывы. Врач Мазальский Кирилл Вячеславович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.