ЗАПИСЬ К ПЕДИАТРУ КИНЕЛЬ ЧЕРКАССЫ

МБУ КДЦ сп Кинель- Черкассы. Последний визит: 29 окт. Добавить в друзья. Расписание работы, контакты и отзывы о МБУЗ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА). Карта проезда и запись к врачу на zudemon.ru

Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Кинель-Черкассы - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы. Онлайн запись на прием к врачу педиатру (детский врач) в Кинель-Черкассах. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в детскую поликлинику / больницу.

ГБУЗ СО "Кинель-Черкасская ЦРБ". Запись на приём к врачу · Об учреждении . 23 специальности. упрощенная группировка | развернутая группировка. Главная → Кинель → ГБУЗ СО Кинель-Черкасская ЦРБ. ГБУЗ СО Кинель- Черкасская ЦРБ. Запись на приём к врачу · Об учреждении. упрощенная.

Детская поликлиника село Кинель- Черкассы: телефоны и адреса, отзывы о врачах, цены на услуги. В населенном пункте село Кинель- Черкассы организаций в категории 'Детская поликлиника' не найдено. Можете вернуться назад и изменить параметры поиска, либо. Гбуз со " Кинель-черкасская ЦРБ". Государственное бюджетное учреждение здравоохранения самарской области " кинель-черкасская центральная ОКТМО - Кинель- Черкассы ОКПО - Регистратор - Самарская область.

Онлайн запись на прием к врачу педиатру (детский врач) в Кинеле. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в детскую поликлинику / больницу. Электронная регистратура» Самарская область» Кинель-Черкассы» Запись к Маммологу в Кинель-Черкассах. Электронная регистратура. Запись к Педиатру.

Населенный пункт: Самарская область, Кинель-Черкасский район Кинель- Черкасский р-н, Кинель-Черкассы 1-Часть, ул. Алферова, д Кинель-Черкасская ЦРБ кадры. Монакова Зинаида Ивановна, педиатр Столярова Галина Ивановна, гинеколог Середавина Александра Филлиповна.