РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ЮГОРСК

Регистратура детской поликлиники Югорске тут Вы можете записаться к врачу педиатру в детскую больницу в режиме онлайн при помощи сервиса ЕМИАС интернет регистратуры. Детская поликлиника. До года обслуживание детского населения осуществлялось при линейной больнице станции Когалым Свердловской На сегодняшний день в детской поликлинике Когалымской городской больницы функционируют следующие отделения.

Вы здесь: Главная Детская поликлиника Расписание приёмов врачей детской поликлиники Расписание приема врачей педиатров участковых. В каталоге представлена основная информация по учреждению "Детская поликлиника" в Югорске. Телефоны и адреса отделений, также, как и расписание работы, указаны в .

Расписание детской поликлиники. Главная · О компании Михалева Наталья Николаевна. Педиатр Участок 1. ПН , ВТ , СР , ЧТ. Деятельность детской поликлиники направлена на успешное проведение В году получила сертификат по специальности «Педиатрия».

Записаться к врачу Педиатру в Югорске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Югорска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Детская поликлиника. Дополнительная информация о предоставляемых товарах и услугах: Филиалы: Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы (+) Добавить отзыв про детская поликлиника " Поликлиника" по адресу ул. Толстого, 18, Югорск, Россия.

Режим работы врачей-педиатров участковых С расписанием врачей-педиатров участковых Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА n 1 в Березовском. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах. Отзывы о компании.2/5(26).

Детская поликлиника, Югорск: 18 врачей, 9 отзывов. ул. Попова, д. Компетентный, отзывчивый, внимательный врач-педиатр!. Врач-педиатр высшей квалификационной категории Детская поликлиника работает с понедельника по пятницу с до часов. В субботу с.