ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ПЕДИАТРА НА ДОМ НИЖНЕКАМСК

На странице представлен список организаций города Нижнекамска, найденных в каталоге zudemon.ru по запросу " Педиатр вызов на дом" в городе Нижнекамске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская городская больница с перинатальным центром» города Нижнекамска является крупным лечебно- профилактическим учреждением, оказывающим медицинские услуги в разделе «детство» и «родовспоможение».

Детская поликлиника №1, г. Нижнекамск — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(97). Детская городская больница с перинатальным центром, Педиатрический стационар (Менделеева д 45), Детская поликлиника Солнечная, Детская поликлиника №2 (Менделеева д 45),Параклиническая служба, Роддом, Женская.

Нижнекамска номера телефонов вызова врача на дом с У участкового педиатра прием только по предварительной электронной записи. доврачебного приема поликлиники «Солнечная» № Номера телефонов поликлиники «Солнечная». Диспетчерская – для вызова врача на дом.

Педиатр на дом в Нижнекамске – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники. Сколько стоит прием и консультация педиатра в Нижнекамске – цена? Ценовая категория специалистов данного направления различна, но в среднем прием. Телефон: +7 () E-mail: нет данных. Адрес: Нижнекамск, улица Тукая, Похожие места в Нижнекамске. Детская поликлиника № 2.

Врач ги­не­ко­лог на дом Жен­щи­на долж­на об­ра­тить­ся за кон­суль­та­ци­ей к вра­чу ги­не­ко­ло­гу при лю­бом дис­ком­фор­те в об­ла­сти. Вызов педиатра на дом в пределах 90 км от МКАД - 6 рублей; Вызов педиатра на дом в пределах км от МКАД - 6 рублей. Стоимость вызова педиатра на дом в выходные дни.

Номера телефонов вызова врача на дом: здравоохранения «Детская городская больница с перинатальным центром» города Нижнекамска является. городская больница с перинатальным центром, г. Нижнекамск, Нижнекамск: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.