ВРАЧ ПЕДИАТР В КРАСНОЯРСКЕ

Врач- педиатр. Обязанности:Проводить первичный осмотр детей в соответствии с действующей методикой;Направлять детей на лабораторное По запросу работа педиатром в Красноярске на сайте zudemon.ru собрано 13 вакансий. За эту неделю добавлено свежих вакансий. Врач Педиатр. ПРЕМИУМ. Красноярск, Красноярский Край. Обязанности: оценка физического и нервно-психического развития ребенка, школьную зрелость; - выполнение перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической.

Платный прием педиатра в частной клинике в Красноярске. Детский терапевт. Осмотр у педиатра, лабораторные исследования, современное лечение в детском медицинском центре. Педиатр в Красноярске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Педиатр в Красноярске (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. открытых вакансий по запросу Врач Педиатр, Красноярск на zudemon.ru Один поиск. Все вакансии.

Четверо врачей из Красноярского края стали победителями Всероссийского конкурса. Первое место в номинации «Лучший педиатр» получила Ольга Цимбалова — врач Красноярской городской детской поликлиники № 2. Последние вакансии в категории врач- педиатр в Красноярске в июле Врач- педиатр районный per month. СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО «НАДЕЖДА» – лидер рынка в году в Красноярском крае. Опыт в страховании – более четверти века.

Прием педиатра в Красноярске. Детский врач – педиатр диагностирует, лечит широкий спектр заболеваний у ребенка. Поэтому хороший педиатр – прежде всего . Врач педиатр (Красноярск) занимается профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний у детей до 18 лет. В семейной поликлинике «Сантем» по данному направлению ведет прием семейный врач.

Врач-педиатр. Красноярск, улица Урицкого. Добрый Доктор. Обязанности: оценка нервно-психического и физического развития детей; назначение и. Новые вакансии: Врач педиатр в Красноярске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость.