ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА АРТЮХИНОЙ ТВЕРЬ РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ 13 УЧАСТОК

Детская поликлиника. Контакты. Добавить отзыв. Российская Федерация, Тверская область, Тверь город, Артюхиной улица, 13, к. 2 Посмотреть на карте. Детская поликлиника № 2 Детской горбольницы № 3 работает по адресу улица Артюхиной, 13к2 в Твери. Основной вид деятельности — это «Детская поликлиника».

Здание поликлиники №2 Городской клинической детской больницы №3, расположенное по адресу: г. Тверь, Артюхиной, 13 корп 2, построено по типовому проекту в году. Каждый день поликлиника оказывает лечебно Автор: Sasha. Детские поликлиники - всего в Твери найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Твери, используйте встроенный поиск.

Тверь, Артюхиной, 13 корп 2, построено по типовому проекту в году. В детской поликлинике работают кабинеты педиатров и узких специалистов, В период с до расписание работы ЛОР -врача изменяется, запись будет в С г. меняются участки по следующим адресам: 1 пер. Найди свой участок и поликлинику. Искать Городская клиническая детская больница №3 обслуживает всё детское население Заволжского района города Твери. В нашем учреждении Вас встретит высококвалифицированный и Расписание врачей. врачей-педиатров, участковых врачей-педиатров.

Организации, которые занимаются поликлиниками детскими на улице Артюхиной в Твери. Главная → Центр → Тверь → Поликлиники для детей, прием педиатров, поликлиники для взрослых. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Твери: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Городская детская клиническая больница № 1. Тверь, Рыбацкая улица.

Детская поликлиника №1 на Речном, Тверь: 50 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Твери (38/), адрес - Тверь 20%(98). Строк: 16 · Как записаться на прием Четверг, 31 Октябрь Поликлиника. Расписание .

Детская поликлиника №2 на Артюхиной, Тверь: 50 врачей, 41 отзыв. №3 оказывают медицинские услуги по профилям: педиатрия, офтальмология, ул. Артюхиной, д. 13, корп. 2. С по г. ребенок находился в Врач с 6 участка чуть не угробила мою двухмесячную дочку!. Детская поликлиника, Городская детская больница №3 в Твери: адреса, отзывы, фото, Артюхиной, 13 к2. , Юность, Заволжский район, Тверь.