ПИКУЛИН ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

К педиатру должны обращаться все дети с рождения и до 18 лет, чтобы своевременно сформировать план обследования, лечения и наблюдения за ребенком. Когда в вашей семье появился малыш и вместе с ним вопросы по режиму и кормлению. Пишу этот длинный отзыв для того, чтобы другие родители не повторяли моих ошибок. Никто не обращался к педиатру Хоменко ТА в Жемчужину Подолья? Интересны отзывы о враче.

Педиатр Пикулин Дмитрий Владиславович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Детская поликлиника № 21» Кировского района90%(4). Пикулин Дмитрий Владиславович, Санкт-Петербург: педиатр, отзывы пациентов, стаж 16 лет.

Пикулин Дмитрий Владиславович, Санкт-Петербург: педиатр, отзывы пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Пикулин Дмитрий Владиславович: места работы, Пикулин Дмитрий Владиславович, педиатр, детский - отзывы.

Информационная выписка о ИП Пикулин Дмитрий Владиславович. Индивидуальному предпринимателю Пикулин Дмитрий Владиславовичв районной налоговой инспекции был присвоен ИНН Регистрация индивидуального идентификационного номера. Никулин Дмитрий Иванович. Отзывы О враче Место приема. Врач Эндоскопист - Никулин Дмитрий Иванович имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр С-профи» по цене рублей за приём.

Отзывы Место и время приема Нет информации о месте работы врача Пикулин Дмитрий Владиславович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт. Педиатр Парамзина Екатерина Владимировна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Детская поликлиника № 21» Кировского района Пикулин Дмитрий Владиславович 98%(8).

Педиатр Пикулин Дмитрий Владиславович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Детская поликлиника № 21» Кировского. Пикулин Дмитрий Владиславович: 5 отзывов пациентов, педиатр, стаж 15 лет. Узнайте где принимает Пикулин Дмитрий Владиславович в.