ХАРЬКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Врач Педиатр Харькова Ирина Александровна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Харькова Ирина Александровна принимает по адресу: г. Москва, ул. Окская, Стоимость приема - р. или по телефону 8 () Харькова Ирина Александровна - педиатр, стаж 20 лет. Цена первичного приёма 1 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн.

Харькова Ирина Александровна - Педиатр - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Врач Харькова Ирина Александровна педиатр - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Харькова Ирина Александровна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём Отзывы 4. Врач Харькова Ирина Александровна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Харькова Ирина Александровна - Педиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Полная база честных отзывов о враче: Харькова Ирина Александровна. В базе 8 отзывов от реальных людей, только проверенные мнения. Педиатр. Харькова Ирина Александровна отзывы. Стаж: 20 лет. 8 оценок.

⚕️ Врач Харькова Ирина Александровна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(14). Врач 【Харькова Ирина Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Диетолог, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

Харькова Ирина Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: Работала участковым педиатром в КП №, в должности. Всё для записи на приём к врачу Харькова Ирина Александровна: места Найти. Харькова Ирина Александровна, педиатр, диетолог, детский - отзывы.