ГИЛЬФАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Хотим оставить свою благодарность нашему участковому педиатру Шутеевой Елене Сергеевне и медицинской сестре Осипенковой Людмиле Васильевне. Шутеева Елена Сергеевна — доктор с большой буквы, который может потушить пожар волнения в душе молодого родителя! С врачом педиатром в обязательном порядке проведена беседа о соблюдении плана приема пациентов. С уважением заместитель главного врача ГБУЗ «ДГП №91 ДЗМ» Жало Р.И.

Гильфанова Людмила Алексеевна, Химки: педиатр, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Химки 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Гильфанова Людмила Алексеевна 23%(6). Врач Гильфанова Людмила Алексеевна - основная специализация педиатр. Основной адрес.

Гильфанова Людмила Алексеевна, Химки: педиатр, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Поликлиника в Подрезково, Химки: 21 специалист, 51 отзыв пациентов. 3 отзыва. Педиатр. мкр. Гильфанова Людмила Алексеевна.

Саманович Любовь Борисовна - педиатр от Бога, не побоюсь этого слова! Когда она к нам пришла на патронаж после рождения второго ребёнка (как потом выяснилось на время отпуска нашего доктора), все объяснила, все разложила по полочкам и это мне помогло сохранить ГВ! Врач- педиатр Детской поликлиники Литфонда. Запись по т.+7() Антоненкова Екатерина Алексеевна. Врач- педиатр. И недалеко от дома, что очень удобно! Спасибо за отзыв, обязательно передадим коллективу поликлиники.

Гильфанова Людмила Алексеевна педиатр, у которого наблюдаются мои дети уже не первый год. Мы не так часто болеем, но все же, в сезон один раз обязательно подхватим простуду/5(5). Читать отзывы Зенова Ольга Константиновна 3 отзыва Гильфанова Людмила Алексеевна 6 отзывов. Педиатр мкр. Подрезково, ул. Школьная, д. 3 Грамотный и отзывчивый доктор, профессионал своего.

Подрезковская поликлиника отзывы Педиатр Гильфанова Людмила Алексеевна в пятницу утром выписала ребенка, в пятницу вечером ребенок. Отзывы о работе врача Гильфанова Людмила Алексеевна в городе Химки, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте.