ПЕДИАТР ИРКУТСК ПЛАТНО ИВАНО МАТРЕШКА

Бесплатно по ОМС / Платно. О клинике. Наше учреждение – это клиническая база Иркутского государственного медицинского университета руб. Как добраться. Травмпункт городской Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы Ссылка на основную публикацию. " Ивано-Матренинская детская клиническая больница" в Иркутске. Находится по адресу Советская, Ивано-Матренинская детская клиническая больница в Иркутске +7 () Режим работы Контактные данные Панорама улицы.

Цель учреждения больницы – бесплатное пользование страждущих временными болезнями детей обоего пола, всякого звания и состояния бедных родителей, преимущественно жителей г. Иркутска и его окрестностей, без. Нам Светлана Владимировна тоже очень нравится. Я ей во всем доверяю. Мы тоже многое пережили от наших кардиохирургов, так вот она их не поддерживает вообще, а старается в сложных ситуациях направить ребенка на.

Иркутска и его окрестностей, без различия сословия, народности и « Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница». Платные услуги. Предварительная запись на консультации к врачам. по платным услугам: 8() УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! Режим работы.

Юридический адрес: , ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ИРКУТСК, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ОКТМО: ОКАТО: - Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области, Иркутск. Основные данные. Адреса и телефоны. г. Иркутск, ул. Советская, 57 МАУЗ ИМДКБ Ивано-Матрёнинская детская клиническая больница, 1-я Советская,

мы ходили в ивано-матренинскую,стоит рублей. врач Друзенко Виктория Николаевна. ходили в 1 месяц,сделала узи,все расспросила,теперь надо . Отзывы о ивано-Матренинской детской больнице в Иркутске: 58 отзывов о клинике, 91 отзыв о врачах от реальных пациентов. Не зря ее зовут "наша матрешка"! Пошли платно, нас записали к лору /5().

Ивано-Матренинская детская больница, Иркутск: врачей, Особую благодарность хочется выразить врачу-педиатру этого. Ивано-Матренинская детская больница, Иркутск: мнение реальных пациентов Особую благодарность хочется выразить врачу-педиатру этого отделения "И у нас, - говорят, - все платно". После выписки оправились обратно в Матрешку, где врач на нас махнул рукой и отправил по месту жительства.