КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА ПЕДИАТРЫ

Медицинский центр «Консультант» г. Тула. Педиатр – врач, который будет сопровождать малыша с самых первых мгновений его жизни. медицинский центр Консультант на ул. Коминтерна, 18а в Туле ведет деятельность в сегментах “Взрослые и педиатрические поликлинники, центры ортопедии и травмотологии”, “ Педиатры”.

Педиатрия - особый раздел медицины, который изучает анатомию и физиологию детского организма, занимается выявлением и лечением детских болезней, уходом за здоровыми и больными детьми. Педиатры в Туле: врача, 86 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Педиатр - детский врач, который следит за развитием ребенка в разные. Детская поликлиника - Медицинский центр «Консультант» Заведующая детской поликлиникой, сертифицированный врач-педиатр.

Консультант, Медицинский центр работает в Туле по адресу Коминтерна Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и. Главная» Город» Клиники, больницы, аптеки» Отзывы медицинский центр " консультант", Тула.

Консультант относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 () Педиатры в Туле – 25 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Кирюкова Наталья Ивановна, Тула: педиатр, 18 отзывов пациентов, запись на Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна. Педиатр в Туле (народный рейтинг): врачей, отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите.