ХОРОШИЙ ПЕДИАТР В ЩЕРБИНКЕ

Врач- педиатр Высшее образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Педиатрия. Сертификат: Выдан: Организация: Первый МГМУ им. Сеченова. У нас поликлиника ужасная, но вот педиатр. Девочки, да, мы все Поликлиникой однозначно НЕ ДОВОЛЬНА в Щербинке! Хороший, умный молодой человек. По крайней мере пока мы им довольны.

Педиатр в Щербинке (народный рейтинг): 7 врачей, 38 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. 10/8/ · Хороший педиатр. Это реально? у нее с рождения почти пока она работала в "Альтернативе" в Щербинке и пока жили недалеко. Ставили все прививки у нее. Подробно все рассказывала и объясняла.

Найдите хорошего педиатра в Щербинке со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В этой клинике у врача нет онлайн-расписания. Оставьте заявку на запись, мы перезвоним вам в течение 10 минут. записаться. Очень хороший врач.

Адрес Москва, Щербинка, ул. Вокзальная, 8. за такую поликлинику должно быть стыдно администрации Щербинки, такое захолустье просто ужас, я в шоке, даже слов нету. Все ответы на тему - Педиатр щербинка. Вся информация на BabyBlog. Педиатр в городе Щербинка: 1 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Прием и осмотр хирурга-проктолога в Щербинке. Врач-проктолог проводит консультации пациентов по вопросам диагностики и лечения различных заболеваний прямой кишки и внутренних органов, которые прилежат к ней. 10/9/ · Еще говорят в Альтернативе в Щербинке хороший педиатр - женщина. а надо срочно в Педиатр и Я. А так, agatakela правильно написала, такого, .

Заголовок сообщения: Подскажите хорошего педиатра у нас на Щербинке. Сообщение Добавлено: Пт окт 26, am. Новый лекарь – семейный медицинский центр в Щербинке, Бутово, Подольске. Европейский формат, обширные направления, инновационное.