ПОДОЛОГ В СПБ ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Подолог в спб фрунзенский район. Санкт- Петербург, Набережная реки фонтанки, 96 (код). Центр Подологии. ЕЛЕНЫ ПАВЛОВОЙ. Аппаратный педикюр при грибке, трещинах, натоптышах и стержневых мозолях; коррекция вросшего ногтя без операции (ортониксия). Салоны красоты аппаратного педикюра во Фрунзенском районе Санкт- Петербурга. Аппаратная обработка ступней и пальцев ног. В Фрунзенском районе находится 37 заведений категории "Аппаратный педикюр".

Подолог (подиатр) в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 47 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах. Подолог (подиатр) в Фрунзенском районе СПб (1) Подологи (подиатры) в Фрунзенском районе: 1 врач, 10 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Подолог, Фрунзенский район, Санкт-Петербург. К сожалению, по вашему запросу частных клиник не найдено. Предлагаем также ознакомиться с. Здесь вы найдете лучших врачей подологов, в Фрунзенском районе, Все отзывы пациентов и рейтинги врачей специалистов на Спб.Вполиклинике. рф.

Центр подологии. Нового поколения. Мы поможем сохранить здоровье ваших ног на долгие годы! Врач-дерматолог, подолог. Специализируется на лечении как грибковых заболеваний ногтей и кожи, так и псориаза, экземы, дерматита. Подолог — врач, специализирующийся в области подологии. Изначальным обследованием, диагностированием и назначением лечения занимается хирург, ортопед или дерматолог, а подолог максимально грамотно выполняет их предписания по устранению проблемы.

/ Район Фрунзенский. Подолог. Черныш Дмитрий Борисович Стаж 9 лет. Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. А, лит. Самозапись на приём к врачу в СПб.Отзывы: Частная клиника в Купчино В частной многопрофильной клинике в Купчино (Фрунзенский район) можно получить качественную медицинскую помощь при .

4 анкеты врачей в Санкт-Петербурге и 73 проверенных отзыва, стоимость К сожалению в районе Фрунзенский нет Подологов. Мы нашли для вас. Найдите хорошего подолога в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два.