ПОДОЛОГ В ТЮМЕНИ ОТЗЫВЫ

Хочу выразить благодарность подологу Юлии Дмитриевне! За доброжелательность, внимательность, профессионализм! Уважаемая Мария! Спасибо Вам за положительный отзыв и благодарим Вас за высокую оценку работы нашего администратора Валерии. Центр лазерной медицины в Тюмени использует передовые технологии в медицине «Наноэстетик» — многопрофильный медицинский центр в Тюмени, в состав которого входит косметология, флебология, гинекология, трихология, подология (лечение вросшего ногтя).

Подологи в Тюмени: 1 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Подолог (подиатр) в Тюмени (народный рейтинг): 2 врача, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах.

Подолог (подиатр) в Тюмени (народный рейтинг): 2 врача, 11 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего подолога в. По запросу «Услуги подолога» найдено 10 мест в Тюмени. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.

ООО "НаноЭстетик" г. Тюмень, ул. Максима Горького, 83 +7() (многоканальный) Почта: [email protected] Спасибо за обращение в нашу службу! Подолог и мастер педикюра Валентина для вас проведет комплекс процедур по устранению таких заболеваний как: вросший ноготь, грибок, мозоли Подолог Валентина берется даже за самые серьезные случаи. Проявляя заботу к каждому клиенту, мастер деликатно проведет.

Рейтинг 1 подолога (подиатра) Тюмени основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших подологов (подиатров) в Тюмени, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Иммунолог в Тюмени (народный рейтинг): 29 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах.

Кабинет подологической практики в Тюмени на Герцена, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, Услуги подолога · Ногтевые студии. Ногтевые студии. Педикюр. Способы. Подологи в Тюмени на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.