ПРОКТОЛОГ УЛАН УДЭ ОТЗЫВЫ

Организации из категории Услуги проктолога в Улан- Удэ. Всего 11 компаний: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Проктолог в Улан- Удэ. Всего 11 компаний. Оценки и отзывы о враче Мункуев Александр Александрович, г. Улан- Удэ, проктолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Мункуев Александр Александрович, г. Улан- Удэ, Бурятия: проктолог (взрослый врач), работает в клинике: Медицинский центр.

Проктолог в Улан-Удэ (народный рейтинг): 12 врачей, 45 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Медицина и косметология zudemon.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Проктолог в Улан-Удэ (народный рейтинг): 12 врачей, 45 отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Мункуев Александр Александрович, Улан-Удэ: проктолог, 15 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём.

Более 0 проктологов в г. Улан- Удэ, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Проктолог в г. Улан- Удэ. 0 врачей. Компании Улан- Удэ из рубрики «Услуги онколога», а также свободные отзывы о них. Найдено 25 компаний с телефонами, адресами и Клиники Улан- Удэ предлагают услуги специалистов разного профиля. Так, обратившись к разделу Прием онколога, невролога и проктолога, Вы.

Проктологи в Улан-удэ: 8 врачей, 6 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Стоматолог-ортодонт в Улан-Удэ (народный рейтинг): 18 врачей, 20 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортодонтах.

Проктологи в Улан-Удэ на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы , ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. По запросу «Услуги проктолога» найдено 13 мест в Улан-Удэ. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.