ПУГАЧЕВА ПРОКТОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу проктологу в Ярославле на портале CallMedic. Гарик Харламов и Гарик Мартиросян - Косматый проктолог. Комеди Клаб в Юрмале. 03 июня , Поездка из Рыбинска в Ярославль.

Пугачева Елена Вадимовна: отзывы пациентов, проктолог, хирург, стаж 12 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Пугачева Елена Вадимовна в Ярославле и /5(27). Проктолог в Ярославле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Пугачева Елена Вадимовна, Ярославль: хирург, 6 отзывов Елена Вадимовна, лазерный хирург, проктолог, хирург - Ярославль. Пугачев Алексей Никитич, Ярославль: проктолог, 46 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ ()

Прохоцкий Алексей Николаевич. Проктолог в Ярославле. Кандидат медицинских Специализации Все врачи специальности Проктолог на карте города Ярославль. Воронцов Аркадий Станиславович. Ярославский флебологический центр "Доктор Вен", Флебологи Ярославля. Отзывы. Услуги и Цены. Специалисты. Все современные технологии диагностики и лечения. Прием флеболога, проктолога и ревматолога по времени без очередей.

Проктологи в Ярославле: 18 врачей, 26 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач проктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Ярославль. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Ярославская обл. Ярославль. Отзывы о враче Шичкин Никита Александрович. в Валерий CBKMXTYRJ. Шичкин может быть и специалист как проктолог. С ноября года к команде докторов Медикал Он Груп-Ярославль присоединился Пугачев Алексей Никитич - кандидат медицинских наук, проктолог.