ПРОКТОЛОГ СУРГУТ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Как записаться на прием к проктологу в Сургуте? Быстро записаться к специалисту можно прямо на нашем сайте, позвонив по телефону нашего call-центра. Наш сотрудник предложит вам лучших проктологов, и подберет удобное для вас время и место приема. Услуги врачей- проктологов в Сургуте. Найдено компаний: 2. 1. Сургутская окружная клиническая больница Центр лечения хронических вирусных гепатитов. В категории «Прием проктолога и хирурга» найдено 21 мест и организаций.

Проктолог в Сургуте (народный рейтинг): 8 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Матвеева Анастасия Сергеевна, Сургут: проктолог, 7 отзывов пациентов, стаж 3 года, запись на приём. Сургут 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Записаться на прием к врачу 56%(6).

Проктолог в Сургуте (народный рейтинг): 8 врачей, 89 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Абубакиров Андрей Султангалеевич, Сургут: проктолог, 22 отзыва пациентов, стаж 22 года, запись на приём.

Прием и консультация проктолога в Сургуте. Геморрой доставляет много проблем? Медицинский центр «Гиппократ» Адрес: г. Сургут, ул. Бахилова, 2а Прием проктолога в Сургуте по тел. () , График работы: Пн.-Сб. Сургут Проктология. Найдено 0 клиник. Клиники России, отзывы о клиниках, Сургут, Проктология, запись на прием, цены на услуги, медицинские центры, роддомы, стоматологии, больницы, рейтинг клиник, поиск ближайшей клиники, отзывы о врачах клиники.

Записаться на прием можно прямо на сайте, путем нажатия нескольких клавиш. С Вами непременно свяжется специалист и подберет Вам наиболее удобное время для приема. Как записаться на прием и осмотр врача-проктолога в Сургуте, сколько стоит консультация хирурга-проктолога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы Врач-проктолог проводит.

(запись на прием в консультативно-диагностическую поликлинику) консультативный прием врача-колопроктолога; консультативный прием консультативный прием врача-гинеколога, специалиста по тазовой Сургут ул. анального канала. Запись на прием по телефону: () , Адрес: г. Сургут, ул. Югорская, Наджа, с заботой о Вашем здоровье!.