ПРОКТОЛОГ В ТУЛЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Адрес: г. Тула, ул.Оружейная, д (новое трёхэтажное здание), 3 этаж. Врач-колопроктолог в Туле имеет в своем арсенале различные методы лечения таких заболеваний. Колопроктолог. Записаться к колопроктологу в Туле по тел.: () г. Тула, проспект Ленина, Посмотреть на карте. +7 () В рубриках у каждой фирмы вы найдете адреса и телефоны, карту Тулы с меткой компании. Если вашей фирмы еще нет на сайте zudemon.ru, включить ее в список не составит труда, нужно лишь кликнуть на.

Проктологи в Туле – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Проктолог – это специалист, занимающийся изучением патологических процессов в прямой и толстой кишке, лечением геморроя, хронических запоров и .

Проктолог в Туле (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Лосева Елена Валерьевна, Тула: проктолог, 27 отзывов пациентов, дал свой телефон, по которому я звонил, когда у меня возникали.

⭐Рейтинг 8 клиник и центров проктологии с 5 отзывами пациентов. Вы можете оставить отзыв о клинике у нас на сайте. Заходи! Клиники и центры проктологии - широкий каталог из 8 лучших медучреждений. 5 отзывов о клиниках и центрах проктологии на zudemon.ru Хороший проктолог в Туле: отзывы, адреса. Медицинский центр «ЭсКласс Клиник» Адрес: г. Тула, ул. Епифанская, 54 Тел.: () , zudemon.ru Медицинский центр «Консультант» Адрес: г. Тула, ул. Коминтерна, 18 Тел.: () , zudemon.ru

Проктолог в Туле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса. 🔥 2 места «проктология в Туле»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Буд. Врач проктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Тула. Народный рейтинг .. в Туле: 13 врачей, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Подготовка — за 1 час до выхода из дома на прием к проктологу просто . Просмотреть все доступные адреса и телефоны можно в разделе "Контакты ".