ПАРШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

В рамках мероприятий Российского Общества специалистов по колоректальному раку (РОСКР) доктором Тамразовым разработан ряд образовательных программ и мастер-классов для российских хирургов, онкологов проктологов в регионах России. Врач Паршин Сергей Сергеевич: проктолог, работает в Туле. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Врач Паршин Сергей Сергеевич, Тула, регион Тульская область, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом и принимает в клинике.

Паршин Сергей Сергеевич. Образование: г.- Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко по специальности «Лечебное дело» Отзывы 17 Октября Лечился у С.С. Паршин Сергей Сергеевич: 1 отзыв пациентов, проктолог, хирург, стаж 13 лет. Узнайте где принимает Паршин Сергей Сергеевич в Туле и запишитесь на прием.4/5(1).

Паршин Сергей Сергеевич, Тула: проктолог, 58 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () Проктолог в Туле (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись Паршин Сергей Сергеевич, Проктолог - Тула.

Как человек прошедший операции по проктолог части 3 раза и только последний раз удачный скажу: ищите толкового, по рекомендациям. Чтобы попасть к проктологу бесплатно идёте к терапевту он направляет к хирургу, затем тот если посчитает нужным в Паршин Сергей Сергеевич, Тула: проктолог, 55 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(55). Паршин Сергей Сергеевич — проктолог, хирург, со стажем 13 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Эс Класс Клиник» Тула 4/5(34).

Проктологи в Туле: 14 врачей, 19 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Паршин Сергей Сергеевич Гастроэнтеролог, Педиатр, Проктолог в Туле. Медицинский центр «Эс Класс Клиник» ул. Епифанская 54, Тула Это Ваша страница?.

#Паршин Сергей Сергеевич - Проктолог В Тула: Отзывы И Рекомендации Пациентов #Геморрой Во Время Беременности В Послеродовом Периоде. ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ - Не избавит от нежелательных волос (отзыв не для мужских . Проктолог Паршин Сергей Сергеевич очень внимательно и.