ПРОКТОЛОГ МОРДВИНОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Мордвинов Роман Анатольевич - Отзывы пациентов. Главная. Врачи. Рейтинг: Отзывов: 0. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Мордвинов Роман Анатольевич (колопроктолог) в Москве, а также поделиться своим мнением о приеме. Мордвинов Роман Анатольевич. Рейтинг: из 5. Стаж 4 года. Роман Анатольевич очень хороший доктор. Он может убрать неловкую паузу, очень хорошо и доступно объясняет диагноз и как его лечить.

Врач-проктолог Мордвинов Роман Анатольевич. 3 отзыва, стаж 4 года, рекомендуют врача 10 пациентов. Мордвинов Роман Анатольевич, Москва: проктолог, 1 отзыв пациентов, стаж 4 года, запись на 52%(1).

Мордвинов Роман Анатольевич, Москва: проктолог, 1 отзыв пациентов, стаж 4 года, запись на приём. Врач Мордвинов Роман Анатольевич - колопроктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Мордвинов Роман Анатольевич. Рейтинг: из 5. Стаж 4 года. Роман Анатольевич очень хороший доктор. Он может убрать неловкую паузу, очень хорошо и доступно объясняет диагноз и как его лечить. Врач-Колопроктолог Мордвинов Роман Анатольевич работает в направлении Колопроктологии. Имеет 4-летний опыт работы. Врач принимает в медицинском центре, который находится рядом со станциями метро Арбатская (пешком 12 минут), Кропоткинская.

Мордвинов Роман Анатольевич: 3 отзыва пациентов, проктолог, стаж 7 лет. Узнайте где принимает Мордвинов Роман Анатольевич в Москве и запишитесь на прием. Мордвинов Роман Анатольевич - Проктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Проверенные отзывы пациентов о враче Мордвинов Роман Анатольевич. Всё для записи на приём к врачу Мордвинов Роман Анатольевич: места работы, Мордвинов Роман Анатольевич, проктолог, взрослый - отзывы.