ПРОКТОЛОГ В ОМСКЕ ОТЗЫВЫ

В разделе собраны организации, занимающиеся Медициной: хирургия, проктология в Омске. Фильтр по 16 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. В категории «Прием проктолога и хирурга» найдено 35 мест и организаций. Более 8 проктологов в г. Омске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Омск. Специализация: Проктолог.

Проктолог в Омске (народный рейтинг): 18 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктолог в Омске: прием и консультация врача. Найдена информация о 12 подходящих медицинских центрах. Проктолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Омска, где есть.

Проктолог в Омске (народный рейтинг): 18 врачей, отзыва Обрывалин Алексей Александрович, Проктолог, Хирург - Омск Читать отзывы. Фадина Людмила Ивановна, Омск: проктолог, 12 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Лучшие проктологи в Омске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов. Детский проктолог в Омске с помощью специального оборудования быстро проведет обследование и назначит комплексное лечение. Хороший проктолог в Омске: отзывы, адреса. Клиника «Евромед» Адрес: г. Омск, ул. Съездовская, 29 Тел.: ()

Проктолог – врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки: геморрой, анальные трещины, тромбоз, кондиломы, папилломы. Наши проктологи одни из первых в Омске . Проктолог в Омске Опубликовано в рубрике: Клиники Проктология – область медицины, занимающаяся изучением заболеваний толстой и прямой кишки, промежностей.

Как вспомню, так вздрогну. shok Я собиралась к проктологу, жуть как боялась. Решила прочитать, что другие мамы пишут. Кто-то в этой. Ватутина, д. Латушкина Наталия Александровна - Омск. Латушкина Наталия Александровна. Проктолог. Стаж 6 лет, вторая категория. Нет отзывов.