СМ КЛИНИКА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о врачах-колопроктологах Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии. Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова. +7 () Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1. Проктология - Отзывы. Оставьте отзыв о многопрофильной клинике "МедикСити" и наших специалистах. Внимание! Для того, чтобы оставить отзыв необходимо авторизоваться. Авторизоваться могут зарегистрированные пользователи.

Посмотреть отзывы. Проктолог (колопроктолог) «СМ-Клиника» стремится предоставить своим настоящим и будущим пациентам максимально комфортные . ООО «СМ-Клиника» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте zudemon.ru

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ). Проктологи. отзывов. врачей. Запишитесь на приём к врачу онлайн ⚡ со скидкой до 50% ⚡. Проктологи в «СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре - запись на прием и консультацию к врачам в Детские клиники. м. Оставить отзыв.

Последний отзыв. Алексей. Вы можете записать к этому врачу на прём в СМ- Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) Первичный прием по специализации - Проктолог. руб. Записаться на приём онлайн. Читайте отзывы бывших сотрудников о работе в СМ- Клиника: Узнайте об условиях труда, зарплате, руководстве и других нюансах на нашем сайте. СМ- Клиника. Отзывы Фото. О компании. 3,3. Оценка работы СМ- Клиника. Оплата труда. 3,1.

Отзывы о сети медицинских клиник «СМ-Клиника» К гинекологу Крышне Марине Александровне попала случайно в июле года когда искала клинику для процедуры по проходимости маточных труб методом рентген. Компании, работающие под брендом "СМ-Клиника", не несут ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте zudemon.ru

Проктологи в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин - запись на прием и консультацию к врачам в «СМ-Клиника» Записаться на прием · Оставить отзыв. Манохина Елена Владимировна, проктолог, хирург - Москва «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр.