ВРАЧ ПРОКТОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Врачи проктологи в Красноярске. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Компании Красноярска из рубрики «Услуги онколога», а также свободные отзывы о них. Клиники Красноярска предлагают услуги специалистов разного профиля. Так, обратившись к разделу Прием онколога, невролога и проктолога, Вы узнаете, в каких медицинских.

Проктолог в Красноярске (народный рейтинг): 44 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Врач проктолог — это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала, кишечника и копчиковой области.

Проктолог в Красноярске (народный рейтинг): 44 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Белетей Ольга Михайловна, Красноярск: хирург, 14 отзывов пациентов, высшая Белетей Ольга Михайловна, проктолог, хирург - Красноярск Все- таки это платный прием, на приеме врач была груба, поставила.

Россия, Красноярск. Репутация. Все отзывы автора. Отзыв: НУЗ Дорожная клиническая больница на станции Красноярск ОАО "РЖД" (Россия, Красноярский край) - Здесь есть хороший кардиолог и проктолог. Компании Красноярска из рубрики «Услуги онколога», а также свободные отзывы о них. Клиники Красноярска предлагают услуги специалистов разного профиля. Так, обратившись к разделу Прием онколога, невролога и проктолога, Вы узнаете, в каких медицинских.

Я сама из Якутии В моем городе нет врача такого направления Подруга посоветовала приехать к ней в красноярск и посоветовала мне одну клинику Но ошиблась и написала мне название центра медикал он групп. Проктологи в Красноярске: 40 врачей, 95 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врачи-проктологи «Медикал Он Груп — Красноярск» занимаются выявлением и устранением различных заболеваний параректальной области и. За Справедливость оставил отзыв на компанию ОН-Лайн Клиник, . Хороший врач там только Чайкин Александр Николаевич, т.к. он делал операцию.