СМЕЛОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Начитавшись положительных отзывов в интернете, решила пойти к проктологу именно в данный центр. Однако, отзывы оказались несоответствующими реальности. Такое ощущение, что на данном сайте стоит фильтр только на положительные сообщения. Плохой отзыв. Здравствуйте, 4 июля была на приеме у врача Купаевой В. А. Записывалась по направлению по полису ОМС. О приеме осталось только неприятное ощущение.

Смелова Надежда Николаевна, Чебоксары: проктолог, 13 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Смелова Надежда Николаевна Там все болело, жгло. Надежда %(13). Смелова Надежда Николаевна-врач от Бога! Добрая, отзывчивая, грамотная, чуткая! Вы простой души человек! Всегда все разъяснит и успокоит. Всегда выходит на связь по телефону.

Смелова Надежда Николаевна, Чебоксары: проктолог, 13 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём. Последние отзывы. Смелова Надежда Николаевна-врач от Бога! Добрая, отзывчивая, грамотная, чуткая! Вы простой души человек! Всегда все.

Источник Знаний. Помощь. Надежда Германовна. Смелова Надежда Николаевна. Город: Чебоксары. Специальность: проктолог, хирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Проктолог в Чебоксарах (народный рейтинг): 11 врачей, 53 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Смелова Надежда Николаевна. Проктологи в Чебоксарах: 10 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Чебоксары Н.Н. Смелова. — Надежда Николаевна, часто ли, и в каких ситуациях к вам обычно обращаются женщины? — Женщины обращаются за помощью к проктологу ровно также, как и мужчины. . СМИ опубликовали фото "изуродованной пластикой" Веры Алентовой zudemon.ru центр Алан Клиник Чебоксары в г. Чебоксарах, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Обратилась к Смеловой Надежде Николаевне. Она профессионал, чудесный врач-проктолог. Мучалась от боли и от дискомфорта.