ПРОКТОЛОГИ В КРАСНОЯРСКЕ ОТЗЫВЫ

4 проктологов 📍 с ценами в Красноярске и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к проктологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на Запись к проктологу в Красноярске. Записаться на прием через интернет. Рейтинг и отзывы пациентов. Проктологи на карте Красноярска: адреса, номера телефонов и время работы. Свежие отзывы и рейтинги помогут определиться с выбором. Отзывы. Он-Лайн Клиник. Просмотров всего: Просмотров за месяц: Красноярск. Плюс назначила средства хорошие, помогли очень быстро.

Проктолог в Красноярске (народный рейтинг): 44 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктологи в Красноярске: 40 врачей, 95 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Проктолог в Красноярске (народный рейтинг): 44 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. По запросу «Услуги проктолога» найдено 24 места в Красноярске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.

Проктологи: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Проктологи в Красноярске. Всего найдено: 18 организаций, Страница 1 из 1. 1. медицинский центр Он-Лайн Клиник. Адрес: Красноярск, Ульяновский проспект, 18Б. Проктологи Красноярска: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Хотим поблагодарить врача от бога Пахомова Андрея Викторовича его добрейшее отношение к больным и за качественную грамотную помощь,Врач с . Полный список Проктологов Красноярска - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Julia Nay оставил отзыв на компанию Медикал Он Груп – Красноярск, ООО, Международный медицинский центр по адресу ул. Красной Армии д. Проктолог - выбрать в Красноярске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.