КИРОВСК ЦЕНТР ХЕЛИКС ПРОКТОЛОГ ОГАНЕСЯН ОТЗЫВЫ

Отзывы. Добавить комментарий Отменить ответ. Выбирите клинику г. Кировск, ул. Советская д. 30/11 г. Шлиссельбург, ул. Затонная, д. 1. заполняя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Компании или места Кировска, относящиеся к медицине: хирургия, проктология, представлены выше. В разделе собраны организации, занимающиеся медициной: хирургия, проктология в Кировске. Фильтр по 2 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном.

Гинекологи в городе Колпино: 57 врачей, 75 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гинекологи в районе метро Автово (Санкт-Петербург): найдено 21 врач с рейтингом, отзыва пациентов об их работе, цена приёма от до руб.

Кировск-1, г. с нашим партнером - лабораторной службой Хеликс ( медицинские анализы). Врач-онколог, хирург, маммолог, проктолог, лазеротерапевт Отзывы. 39 сообщений ⋅ Последнее от МедиС-сеть медицинских. .. Напоминаем, что нашем центре в городе Никольское действует новая услуга. Оборонная, д. 14 Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино) Охтинская, д. 18 Медицинский центр «Медицентр» в Девяткино Добавить отзыв.

Под брендом Хеликс открыто более Диагностических центров и Лабораторных пунктов по всей стране. Ермолаева Людмила-директор по персоналу строчит положительные отзывы о компании, чтобы хоть как-то заманить персонал в организацию. Отзывы о компании Helix Всего отзывов: На данный момент Хеликс это г но компания, анализы делаются некачественно, работники ненавидят свою работу, отношение к сотрудникам со стороны руководства Конкретно в нашем маленьком центре и коллективе все отлично.

Гинекологи - м. Девяткино (Мурино) (г. Санкт-Петербурга): 27 врачей, отзывов пациентов. Никонова Юлия Николаевна: 4 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, стаж 21 год. Узнайте где принимает Никонова Юлия Николаевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на /5(4).

Санкт-Петербурга): 29 врачей, отзыва пациентов, средняя цена Что мне сразу понравилось в медицинском центре «Омега», так это . 1 Лаборатория «Хеликс» на Белы Куна . Оганисян Нинел Артушевна Проктолог Кингисепп, Кириши, Кировск(Ленинградская), Коммунар, Лодейное Поле. Сеть медицинских центров МедиС для всей семьи.