ПСИХИАТР ЛУГА ТЕЛЕФОН

Ленинградская область, г. Луга, пр. Кирова, Тел.: 8 () Адрес: Луга, проспект Володарского, 32А.

Медцентры и клиники в Луге: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. В нашем каталоге организаций Луги есть адреса и телефоны поликлиник, в которых принимает психиатр. Его расписание и запись на прием. Каталог организаций – взрослый и детский психиатр.

Кабинет участкового врача психиатра. Ломакина Заведующий психатрическим кабинетом врач-психиатр участковый Телефон 8 () Психиатр Луга - номер телефона клиник, в которых прием ведет Психиатр - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов.

Психиатр в Луге (народный рейтинг): 3 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Луга - Больницы психиатрические. Название и адрес. № телефонов. ГБУЗ ЛО Лужская Мб Лужский психиатрический кабинет. , Россия, Ленинградская область, Луга.

Лужский психиатрический кабинет в Луге - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Телефон: 8() ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

В городе Луга мы нашли 2 психиатра. Выберите подходящего врача- психиатра и свяжитесь с ним, отправив . Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Психиатр в Луге (народный рейтинг): 3 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.