ХОРОШИЙ ПСИХИАТР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Кардиология на базе НижГМА (г. Нижний Новгород). Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология на Психиатр, психотерапевт, нарколог, к.м.н., ассистент кафедры психиатрии НижГМА Нижегородская медицинская академия (НижГМА). В Нижнем Новгороде в педиатрическом центре «Тонус КРОХА» ведут прием детские психотерапевты, специалисты с хорошей Жиляева Татьяна Владимировна – психотерапевт, психиатр, имеет стаж работы – 11 лет, рейтинг – 8,9. Это врач высшей категории, кандидат.

Психиатр в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . В Нижнем Новгороде в каждой клинике есть такой специалист, который на основании определенных методик, позволяющих проверить психические функции ребенка, проведет соответствующую терапию.

Найдите хорошего психиатра в Нижнем Новгороде со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. Найдите хорошего психотерапевта в Нижнем Новгороде со стоимостью Китаева Ирина Ивановна, Психиатр, Психотерапевт - Нижний Новгород.

Лучшие Психиатры в городе Нижний Новгород. Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог Иммунолог. Найти хорошего психиатра в Нижнем Новгороде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все психиатры на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Я ищу психиатра в Нижнем Новгороде Психиатры в Нижнем Новгороде Центр психиатрии является местом помощи пациентам с расстройствами нервной системы широкой этиологии. окт. 3, pm Посоветуйте хорошего психиатра в Нижнем Новгороде. Здравствуйте уважаемые доктора! Моей подруге невролог сказала, что ей нужно к психиатру на приём.

На DocDoc представлены психиатры из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Срочно нужен хороший психиатр. Медицина. форум врачей Нижнего Новгорода. Форумы Нижнего Новгорода.