ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР ОРЕЛ ОТЗЫВЫ

Детский гастроэнтеролог Детский ЛОР Детский офтальмолог Детский онколог Детский невролог Детский массажист Детский психиатр Детский хирург Детский психолог Детский уролог Детский эндокринолог Детский стоматолог Любой рейтинг Есть отзывы Без отзывов. У ребенка задержка развития речи. Говорит-то он много, но малопонятно. Как бы придумывает свой язык. Невропатолог определила, что нам надо не к ней обращаться, а к психиатру. И еще назначила ЭЭГ.

Психиатры в Орле: 32 врача, 13 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Психиатр в Орле (народный рейтинг): 34 врача, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Психиатр в Орле (народный рейтинг): 34 врача, 16 отзывов пациентов, схожих специальностей: психолог, психотерапевт, детский психиатр. Пуртов Михаил Анатольевич, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психотерапевт - Орёл. Детский психиатр в Орле (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Новые вакансии: Детский психиатр в Орле. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Орле. Начните новую карьеру прямо сейчас! У ребенка задержка развития речи. Говорит-то он много, но малопонятно. Как бы придумывает свой язык. Невропатолог определила, что нам надо не к ней обращаться, а к психиатру. И еще назначила ЭЭГ.

Детский психиатр в Орле (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских психиатрах. 1 детский психолог в Орле Рейтинг 1 детских психолога Орла основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших детских психологов в Орле, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону.

Психиатры в Орле: 32 врача, 13 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Сергей Николаевич Буянов — главный внештатный детский и подростковый психиатр Орла и Орловской области, врач высшей.