ПЛАТНЫЙ ПСИХИАТР СМОЛЕНСК

Медцентры и клиники - всего в Смоленске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Смоленске, используйте Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Смоленска. Отзыв о Смоленском областном психоневрологическом стационаре — мужское отделение Самые страшные и жестокие психиатры (две ужасные Елены) в Смоленском.

Записаться на платный приём к врачу психиатру Смоленск. В рамках приема проводится консультация врача психиатра, диагностика, профилактика и лечение острых и . Психиатр в Смоленске (народный рейтинг): 58 врачей, 24 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Психиатр в Смоленске (народный рейтинг): 58 врачей, 24 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Психотерапевт в Смоленске (народный рейтинг): 13 врачей, 16 отзывов В Смоленске также имеется 67 врачей схожих специальностей: психиатр.

Отзыв о Смоленском областном психоневрологическом стационаре — мужское отделение Самые страшные и жестокие психиатры (две ужасные Елены) в Смоленском. Записаться к психиатру смоленск. Выберите лучшего психотерапевта в Смоленске и запишитесь на прием по телефону. Психиатры, психотерапевты и детские психологи в.

Записаться на платный приём к врачу психиатру-наркологу Смоленск. В рамках приема проводится консультация врача психиатра-нарколога, диагностика, профилактика и лечение острых и хронических заболеваний. Врачи Смоленска (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Записаться на платный приём к врачу психиатру Смоленск. В рамках приема проводится консультация врача психиатра, диагностика, профилактика и. Заведующий отделением платных медицинских услуг Найдёнова Лариса Александровна. Кабинет участкового врача-психиатра подросткового.