ЧЕРВОВА ИННА СЕРГЕЕВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Читаю в разных отзывах, хвалят её, а у меня осадок неприятный. Например, когда я сказала, что работать не хочу, смысла не вижу, она ответила, мол, смысл кормить себя, быть независимой и прочее бла-бла, или кто-то тебя. 9 отзывов ✉ посетителей клиники психиатрии им. С.С. Корсакова на улице Россолимо ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о клинике Опыт и достижения: Общая практика: Врач- психиатр высшей категории. Стаж работы - 20 лет. Отзывы и доп. информация.

Червова Инна Сергеевна, Новосибирск: детский психиатр, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(5). Врач-психиатр высшей квалификационной категории - Червова Инна Сергеевна. Клиника Анима.

Червова Инна Сергеевна, Новосибирск: психиатр, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (). Врач-психиатр высшей квалификационной категории - Червова Инна р / р. Принимает на ул. Кирова, 27/3. ОТЗЫВЫ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ.

В итоге сказали что все отлично ЗДОРОВА и оправили к психиатру!!!. КАК ЗДОРОВА не согласилась я, но к психиатру пошла и к психотерапевту тоже, Попала в государственную психушку, лечили бесплатно, АМИТРИПТИЛИН,ХЛОРПРОТИКСЕН,ФЕНАЗЕПАМ. Также посоветовал обратиться за лечением в НИИ Психиатрии (zudemon.ru вот их сайт). Лечение там у них платное, но цены умеренные. Может кто уже там лечился или есть какие отзывы об этой организации.

Психиатрическая больница №3, Новосибирск: 19 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Новосибирска (55/), адрес - Новосибирск, ул%(40). Червова Инна Сергеевна: Врач-психиатр, психотерапевт, Старший психиатр службы экстренной психиатрической помощи. Стаж работы по специальности более 16 лет. ОТЗЫВЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА.

Фото доктора Червова Инна Сергеевна Новосибирск Червова Инна Сергеевна врач Психиатр принимает по адресу в клинике Клиника души « Анима». Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Червова Инна Сергеевна - профнепригодный врач, который не умеет И не верьте когда психиатры вам говорят, что им нет смысла держать просто.