АТМАШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Или к примеру, прямо ненавидят (почитайте отзывы на других площадках, никому не нравится что дорого. Кому то доктор симпатизирует, а у кого то формируется антипатия Отзывы - это опыт других людей.). Врач Носова Ольга Михайловна (Москва): отзывы пациентов, психиатр. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! Врач психиатр Носова Ольга Михайловна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. 66 просмотров.

Работа с задержками психического и речевого развития, проблемами обучения в школе, СДВГ, аффективные расстройства, нарушения поведения, расстройства аутистического спектра, нарушения адаптации ребенка в семье и образовательных учреждениях. Психические расстройства у. Атмашкина Ольга Михайловна, Москва: психиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах 16%(2).

Добавить отзыв. Атмашкина О. М., Москва: детский психиатр, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Врач Атмашкина Ольга Михайловна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач- психиатр (детский и взрослый), психотерапевт, сексолог. Веду приём амбулаторно. Оказываю медицинскую помощь преимущественно при: психических расстройствах детского и подросткового возраста (задержки развития, умственная отсталость, аутизм, расстройства. Ольга Михайловна является членом Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ) и Аккредитованным посредником по примирительным процедурам при Торгово-промышленной палате. Поделиться страницей.

Врач Атмашкина Ольга Михайловна, по специализации Психиатрия в Детская клиника МЕДСИ на Пироговской ☎ 8 Психотерапевт Краснодубец Ольга Михайловна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн.

Врач - психиатр, работаю с задержками психического и речевого развития, проблемами обучения в школе, СДВГ, аффективные расстройства. Работа с задержками психического и речевого развития, проблемами обучения в школе, СДВГ, аффективные расстройства, нарушения поведения .