КУЗНЕЦОВА 2А ЧЕЛЯБИНСК СПРАВКА ОТ ПСИХИАТРА ТЕЛЕФОН

Челябинск - Больницы психоневрологические. Название и адрес. № телефонов. Областная психоневрологическая больница, кабинет психиатра Металлургического района. Россия, Челябинск, улица Кузнецова, 2 А. Телефон: +7 () Адрес: Челябинск, ул Кузнецова, 2 а. Уровень цен: Средне. Получить справку для ГИБДД от психиатр, рублей. Вчера посетила психоневрологическую больницу № 1. Ехали туда долго, больше чем провела время на приеме у врача.

Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Челябинск, Кузнецова, 2а Челябинск, Кузнецова, 2а к1 Челябинск, нужна справка от психиатра. Отправляют в Чебаркуль по месту прописки. Это в /5(40). На Кузнецова 2а в Челябинске справку от психиатра можно получить по всем правилам. Стоимость документа зависит от необходимости проведения обследования. Для водительских прав и работы справка от психиатра отличается.

ПТ. с 9 — 17 час. СБ. с 9 — 13 час. Регистратуры: Калининский р-н: г. Челябинск, ул. Кузнецова, 2А, корпус № 6. телефон регистратуры: телефон регистратуры +7() Кузнецова, 2А, корпус № 6. телефон РАСПИСАНИЕ участковых врачей-психиатров детских по городу Челябинску Челябинска, по направлению врачей психиатров города. Работают.

Контакты. ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница». Телефон: () (общий). Отделение медицинской реабилитации, ул. К. Маркса, 2 а. Проезд автобусами , , , маршрутным такси , , , а до остановки "Чебуречная". ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 1 в Челябинске. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах.

Содержание1 На Кузнецова 2а в Челябинске справка Получить на Кузнецова 2а в Челябинске справку от психиатра Цена справки от психиатра на Кузнецова 2а в . Кузнецова, 2а, тел. , В диспансере принимают врачи психиатры с большим опытом практической работы, имеется врач психотерапевт высшей категории (тел. ).

На Кузнецова 2а в Челябинске справку от психиатра можно получить по всем правилам. Стоимость документа зависит от необходимости проведения. Психиатрическая больница кузнецова 2а в Челябинске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда.