ПСИХОЛОГ В САРАНСКЕ АДРЕС ЛЕСНАЯ 2

Телефоны, адреса и время работы организации Республиканский психоневрологический диспансер, которая находится в Саранске, по адресу Лесная, 2. Саранск, Лесная, 2. Контакты. Отделение медико-социальной реабилитации «Гармония» ГБУЗ РМ «Республиканский наркологический диспансер» находится по адресу:го Саранск, ул. Лесная, д. 2, тел. 8 () Республика Мордовия, Саранск, Лесная, 2.

Я и сама прибегала к её услугам, и рекомендовала своим родственникам и знакомым, только положительные отзывы. Рада, что в Саранске есть врачи такого высокого п 27%(7). Психолог в Саранске (народный рейтинг): 12 врачей, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психологах.

Лесная, д. 2. Психоневрологический диспансер, Саранск - фото Психотерапевт. Стаж 26 лет, высшая категория. ул. Лесная, д. 2. Республиканский психоневрологический диспансер в Саранске: адреса, номера телефонов, время работы и как доехать.

Медицинский центр МедСправка в Саранске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до Компания занимается деятельностью, связанной с категориями “Услуги логопеда и психолога” а также “Медицинские комиссии и ПМПК”. Адрес: Саранск, Лесная, 2д ст 2, 2 этаж. Контакты и информация о Республиканский психоневрологический диспансер в Саранске: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Республиканский психоневрологический диспансер, ул. Лесная, 2 на zudemon.ru

Каталог врачей психотерапевтов в Саранске, осуществляющих прием и консультацию как бесплатно, так и платно. Рейтинг лучших врачей, отзывы пациентов, адреса, телефоны. 🔥 2 места «психологическая помощь в Саранске»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Фактический адрес, юридический адрес, почтовый адрес: , Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лесная 2. Телефоны. Компания Республиканский психотерапевтический центр (при ГУЗ РПНД) в Саранске, телефоны, адрес, отзывы, подробная информация.